В Нижнем Новгороде начали в спешке ремонтировать Московское шоссе

На последнем оперативном совещании в Администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сделал публичное замечание директору департамента дорожного хозяйства Андрею Жижину. Жижин несколько недель обещал заняться ремонтом Московского шоссе. Сегодня, 23 мая, нижегородка Татьяна Колобова сообщила о том, что ремонтом дорог на этом участке наконец-то занялись.

«В начале недели я дорожные знаки увидела, что ремонтные дороги ведутся и была безмерно рада. Может быть скоро все закончат и будет хорошая дорога», - сообщила Татьяна.

«Особо этим ремонтом не занимаются. Просто сняли верхнее покрытие асфальта, причем протяженностью всего метров 500 от Сормовского поворота», - высказал противоположное мнение Виктор Аферов.

Если вы обнаружили, что в вашем автомобиле внезапно спустило одно из колес, то перед тем как открывать багажник, доставая домкрат и запасное колесо, попробуйте просто взять ваш автомобильный насос и накачать колесо снова. В большинстве случаев, предмет, который послужил причиной прокола колеса, застревает в самом проколе и тем самым как бы затыкает его. Другими словами, если попытаться накачать такое колесо, то увеличившееся давление воздуха плотно прижмет инородный предмет в шине, тем самым препятствуя быстрому выходу воздуха. Естественно, это не является полным решением проблемы - колесо продолжит спускать, но значительно медленнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости