Сорокин оскорбил журналиста, спросившего его о мошенничестве. ВИДЕО

После подведения итогов Инвестиционного совета один из журналистов спросил Олега Сорокина о его прричастности к делу нижегородского бизнесмена, генерального директора ЗАО "Волга-Петролеум" Мансура Садекова. По некоторым сведениям, Садеков был задержан в Москве при попытке коммерческого подкупа за отказ от участия в аукционе с суммой в 1 миллион долларов.

В микрорайоне Кузечиха с целью аренды несколько земельных участков объединились в один лот. Одна нижегородская, две другие - московские компании подали жалобу.  В итоге, торги по аренде земли аннулировались. В Интернете появилась информация, что Садеков был задержан по обвинению в коммерческом подкупе одной из компаний за отказ в участии в аукционе.

На данный момент информация о задержании Манцурова не подверждается, но и не опровергается, а подчиненные ничего не знают о его местонахождении.

На вопрос журналиста Олег Сорокин предпочел не отвечать. Он пристыдил корреспондента за то, что тот считает уместным задавать подобные вопросы на Инвестиционном совете. При этом он осведомился, "не транзитом" ли здесь журналист. После короткого конфликта Олег Валентинович стремительно покинул место разговора. Смотрите подробности в видеосюжете.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости