В Нижегородскую область, возможно, приедет Стивен Сигал

Американский актер Стивен Сигал, возможно, посетит Нижегородскую область. Об этом рассказал представитель по связям с общественностью нижегородского Центра Ведической Культуры «Дивья Лока» Илья Куриленко. В марте киноактер уже приезжал  в Россию в Москву.  Его пригласил президент РФ Владимир Путин, с которым у них прошла встреча. Об этом сообщает «Время Н».

У известного актера и нижегородца нашлось много общих товарищей и друзей. Именно на этой почве и произошло их знакомство. Американский актер исповедует буддизм и у него высокий духовный статус в тибетском направлении. У Сигала и Куриленко нашлось много тем для разговора, несмотря на то, что актер — буддист, а «Дивья Лока» — индуист. Беседовали мужчины на английском языке. «У Стивена есть русские корни, и он знает пару-тройку простых слов по-русски», — сказал Илья Куриленко.

Еще до того, как познакомиться, Куриленко хотел взять интервью у известного американца, но актер сам прислал приглашение Куриленко в Москву. Нижегородец сопровождал Сигала, в том числе, в учебном центре «Витязь», который был основан ветеранами сил специального назначения «Краповые береты».

Герой России, легенда спецназа и директор центра «Витязь» Сергей Лысюк вручил Сигалу жетон спецназа и познакомил его с историей Отряда специального назначения «Витязь». После встречи американский актер признался, что хочет чаще бывать в России и развивать здесь кинематограф.

Как сказал Илья Куриленко, они заключили с актером договоренность, что он приедет в Нижегородскую область.
«Вы и сами понимаете, что возможный визит Стивена Сигала связан с большим количеством организационных вопросов, так что говорить о какой-то конкретике пока рано», — сказал Куриленко.

Напомним, 12 ноября 2012 года в детском саду № 40 «Радуга» чемпион мира по смешанным единоборствам, известный актер Олег Тактаров провел урок физкультуры. Мероприятие проходило в рамках проекта ДРОЗД («Дети России образованны и здоровы»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости