В Нижегородской области в одной квартире были прописаны 15 молдаван
- 21 мая 2013
- Служба новостей Pro Город НН
В Дивеевском районе Нижегородской области прокуратура установила адрес жилого дома, по которому на миграционный учет были поставлены 15 граждан республики Молдова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Уроженцы Молдовы приехали в Россию для временных заработков. Они зарегистрировались в «резиновой квартире», но не жили в ней. Где на самом деле живут молдаване, выяснить так и не удалось.
Прокурор района обратилась в суд для защиты интересов РФ. Судом решено снять с миграционного учета граждан Республики Молдова.
Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в Московском районе Нижнего Новгорода директор ООО ТК «Нижегородптица НН» незаконно взял на работу иностранцев. За это он получил штраф 50 тысяч рублей.