В Нижегородской области молодой человек поджег «Фольксваген Джетта»
- 20 мая 2013
- Служба новостей Pro Город НН
15 мая в 2.00 ночи на улице Кутузова в Сарове Нижегородской области молодой человек поджег автомобиль «Фольксваген Джетта». Поджигателя зафиксировали камеры видеонаблюдения на частном доме, и полиция задержала злоумышленника. Об этом сообщает ГУ МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области.
Иномарка принадлежит 43-летнему местному жителю. Машину он припарковал у частного дома.
Поджигателем оказался 26-летний саровчанин.
Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия».
Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в Балахнинском районе Нижегородской области два местных жителя угнали автомобиль «ВАЗ» у 61-летней женщины и подожгли его.