Нижегородец призывает помочь в разоблачении «оборотня» в мантии судьи

Вчера, 17 мая,  состоялось заседание суда в Приокском районном суде Нижнего Новгорода, по итогам которого нижегородец Петр Марычев разместил в Интернете обращение с призывом помочь в разоблачении «оборотня» в мантии судьи.

Обращение Марычев опубликовал на своей странице в «ЖЖ». Он пишет о том, что в марте 2013 года к главе администрации Нижнего Новгорода обратилась его доверительница. Но на ее обращение в горадминистрации вовремя не ответили. В итоге Марычев написал заявление в суд. Но, несмотря на то, что никаких доказательств отправки письма ответчик не представил, суд отказался удовлетворить требования заявителей. Весь архив документов Петр Марычев также опубликовал.

По словам Марычева, судья пытался задавать наводящие вопросы, чтобы хоть как-то заполнить протокол судебного заседания. «Это все только потому, что никто не знает об этом оборотне в мантии», - заявил Петр на своей странице в ЖЖ.

Напомним, Петра Марычева задерживали на пикете около здания Гордумы 20 марта 2013 года. Это были одиночные пикеты против строительства аквапарка, уплотнительной застройки в районе Ковалихи-Семашко, стройки в квартале Ильинская-Новая-Горького.

...

  • 0

Популярное

Последние новости