В Нижегородской области дебошир ударил полицейского стеклянной бутылкой по лицу
- 17 мая 2013
- Служба новостей Pro Город НН
В Нижегородской области мужчина ударил участкового бутылкой по лицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Вчера, 16 мая 2013 мая, в отдел полиции города Урень Нижегородской области обратился мужчина. Он рассказал, что его сосед по дому, который расположен на улице Полевая, дебоширит. Участковый пошел по указанному адресу и нашел там мужчину, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский предложил хулигану пройти с ним в участок. Дебошир разозлился и ударил правоохранителя по лицу бутылкой.
Полицейский обратился в больницу, где ему поставили диагноз: «множественные резаные раны лица». Дебоширу может грозить наказание от 5 до 10 лет лишения свободы. Полицейскими проводится проверка.
Напомним, в Нижегородской области суд вынес приговор 38-летнему мужчине, который публично оскорбил полицейского и оторвал погон на его форме.