Преобразиться к выпускному помогут специалисты центра «Само совершенство»

Учебный год уже почти подошел к концу, и близится самый важный для школьников праздник - выпускной. Каждая девушка в этот день хочет выглядеть безупречно. Как выпускнице создать совершенный образ?

Для многих первым шагом в подготовке станет покупка платья и аксессуаров к нему. Но не стоит забывать, что идеальным и неповторимым образ делает не только одежда. Пожалуй, даже важнее прическа и макияж. Преобразиться к одному из самых важных дней в жизни помогут специалисты центра эстетической косметологии «Само совершенство».

До выпускного. Стоит заранее позаботиться о коже, ведь у многих подростков она проблемная. Пройти косметические процедуры и сделать чистку лица вы сможете в центре эстетической косметологии «Само совершенство». Кожа будет безупречно чистой и здоровой. Перед любой процедурой рекомендуется пройти консультацию дерматокосметолога центра «Само совершенство», который диагностирует проблему и подберет подходящую услугу.

Смена имиджа. Быть в центре внимания в выпускной вечер, выглядеть лучше, чем когда-либо — об этом мечтает каждая юная выпускница! В центре «Само совершенство» стилисты помогут вам сменить имидж, подобрать стрижку и прическу, которые идеально подойдут именно вам. Для понравившейся прически не хватает длины волос? В центре «Само совершенство» вы сможете взять на прокат накладные пряди из натуральных волос, изготовленные по европейским стандартам качества. Такую услугу не оказывает больше ни один салон красоты! Вам не придется тратить большие суммы на наращивание волос или покупку накладных всего на один вечер.

Если вы уже подобрали платье, но возникли сложности с выбором бижутерии, то в центре «Само совершенство» вам помогут и с этим: вы вместе со стилистом можете выбрать украшения из представленных в центре.

Профессиональный макияж. Визажисты центра «Само совершенство» сделают вам идеальный стойкий макияж, который гарантированно продержится весь день. А что особенно важно для подростков с чувствительной кожей, для создания макияжа используется гипоаллергенная косметика.

Но не только выпускница хочет быть красивой в праздничный день. Сопровождающая ее мама тоже должна быть на высоте. В центре эстетической косметологии «Само совершенство» вы сможете сделать пилинг, пластитермию, перманентный макияж, маникюр, педикюр, пройти различные косметологические процедуры и, конечно, воспользоваться услугами парикмахера, визажиста. Кстати, при совместном посещении центра маме и дочке предоставляются скидки!

Центр эстетической косметологии «Само совершенство». Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13, тел. (831) 273-23-87 www.samo-sovershenstvo.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости