Появились фото подростков, которые упали с моста в озеро в Нижнем Новгороде

Появились фото подростков, которые упали с моста в Мещерское озеро Нижнего Новгорода.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сегодня, 16 мая 2013 года, в службу МЧС поступило сообщение о том, что на перилах пешеходного моста, который соединяет улицу Карла Маркса и бульвар Мещерский, висят два подростка.
Когда спасатели прибыли на место происшествия, мальчики уже били в воде и держались за одну из опор моста, чтобы не утонуть.

Спасатель Николай Фураев, надев спасжилет, поплыл к ребятам. Подплыв к мальчикам, спасатель помог надеть им жилеты. Потерпевшие взялись за спасательный круг, который им спустили с моста, и их отбуксировали к берегу.

На берегу медики осмотрели мальчиков. Одного из них отпустили домой, а у второго нашли признаки переохлаждения. Его госпитализировали.

Напомним, в Нижегородской области рыбак утонул вместе со своей машиной. Вместе со своим приятелем 32-летний мужчина приехал на рыбалку. Мужчины выпили, а потом потерпевший сел в свой автомобиль «Нива» и поехал вдоль берега реки. Автомобиль упал с обрыва берега в реку и утонул.

...

  • 0

Популярное

Последние новости