В Нижнем Новгороде молодой человек избил бывшую девушку за оскорбления

22-летний житель Вадского района избил свою бывшую девушку после того, как она на его оскобила. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

Молодой человек приехал в Нижний Новгород на заработки. Здесь познакомился с 17-летней нижегородкой, с которой у него завязались отношения. После 4 месяцев общения он решил расстаться с девушкой из-за частых ссор между ними, о чем ей и сообщил. Но вот девушка не хотела с ним расставаться. Она ему звонила и искала встреч.

Вечером 11 января 2013 года, когда молодой человек был в гостях у своей новой знакомой на улице Мануфактурная, бывшая девушка в очередной раз позвонила ему и предложила встретиться. Она попросила вернуть ей сотовый телефон, которым она давала ему пользоваться.

На встречу девушка пришла с подругой. Она сразу начала кричать на своего бывшего и оскорблять его. В ответ на это парень сильно ударил ее в плечо. Девушка упала, а молодой человек начал бить ее ногами. Потерпевшая не кричала и не плакала. Бросив телефон ей в лицо, парень ушел.   

Прокуратура Канавинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении  22-летнего жителя Вадского района по статье за умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья. Суд приговорил молодого человека к наказанию в виде штрафа в размере 5000 рублей. При назначении наказания суд учитывал мнение потерпевшей, которая не настаивала на строгом наказании.  

Напомним, преступления в отношении бывших возлюбленных в Нижнем Новгороде достаточно распространены. Так, в августе 2012 года мужчина пытался зарезать свою бывшую девушку после ссоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости