Появился график отключения горячей воды в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Появился график отключения горячей воды в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода с 17 июня начнется плановое отключение горячей воды. Об этом сообщается на сайте ЗАО "Волгаэнергосбыт". 

Периоды отключения воды и список отключаемых потребителей Автозаводского района на 2013 год:

 

Отключение ГВС с 00 часов 17.06.2013 до 24 часов 30.06.2013:

Объекты, запитанные от ТНС-8 (автоматизированная)

Ул.Старых производственников – 4,6,8,9,10,11,13,15,17,18,19,20,21

Ул.Прыгунова – 15а,16а,17,20,22,23,27,29,17б

Ул.Тюленина -19,20

Ул.Южное шоссе – 15,17,19,19а,21,21а,37,39,35

Ул.Турнирная – 2 ,ул.Нарвская 5,15а

Школа№162

 Д/к7,16,86

Объекты, запитанные от ТНС-10 (автоматизированная)

Ул.Краснодонцев – 11,11а,13,15,9,9а

Ул.Ватутина – 16а,18,14,13

Ул.Комсомольская – 33 ÷ 39,55

Пр.Кирова- 24,12,20,20/1,20/2,20/3,ул.Пролетарская 53,

Ул.Красных партизан – 18,18а,20,

Дк - 81,74, детский дом №4

Объекты, запитанные от ТНС-16

Ул.Южное шоссе  2 ÷ 14, 2а,4а,2б,2а/1

школа 161,

д/к-35

  Кв. « Прибрежный»,ул.Шнитникова 1,3,5

Объекты, запитанные от ТНС-17

Пр.Кирова – 6,8,10

Ул.Школьная-6

Ул.Челюскинцев – 11,13,15,16,16а,18,18а,20,17

Ул.Комсомольская – 13,17,19,

д/к – 75,94,стационар б-цы№37

школа 92,райвоенкомат; 3-ий отдел милиции (Школьная 13)

Объекты, запитанные от ТНС-18

Ул.Минеева – 31,33,35

Ул.Гайдара – 18,26

Ул.Космическая – 58,60, 50 ÷ 56 (чет),

д/к – 18,90

 школа-58; ФОК

Объекты, запитанные от ТНС-19

Роддом № 7

Объекты, запитанные от ТНС-22

Ул.Коломенская – 8,10,12

Ул.Я.Купалы – 27а,29,29а,31                  

Кв. « Водный мир»

Объекты, запитанные от ТНС-23

Ул.Сазанова – 1,1а,3,5,7,9,11,13,13/1, ПТУ-4                                                                              Ул.Мончегорская 34,Спутник2б,ул. Кр.партизан4/4пер.Бакинский1                                                         

УЗ 62/2                                                                                                                      

Д/к63; 5

Объекты, запитанные от ТНС-24 (автоматизированная)

Ул.Красноуральская – 1а,3а,3,5а,7а,1б;Молодёжный 78,78а; Левитана 5,

Стадион «Строитель»

Объекты, запитанные от ТНС-25 (автоматизированная)

Пер.Моторный-1,2

Ул.Комсомольская-2

Ул.Сов.Армии-1,1а

Ул.Лоскутова-20

Пр.Октября – 19,21,23, д/к-15,53,76

Стоматологическая детская п/клиника

Объекты, запитанные от ТНС-26

Пр.Ильича – 36,38,38а,40,42,42а,39,39/1,43/1,43/2

Ул.Красных партизан – 12,14,16

Пр.Кирова-35,пр.Молодёжный38,38/1,38/2

Объекты, запитанные от ТНС-29 (автоматизированная)

Ул.Космическая – 48,48а,40,42,44,46

Объекты, запитанные от ТНС-30 (автоматизированная)

Ул.Мончегорская – 19/1,2,3; 18/1,2,3,4; 17а/1,2,3,4; 29,30,31,32,33,16а,16а/1,16а/2,16а/3, 3/1,3/2; 15а/1,16а/1,12/1,32а,15а,15б,16б

Д/к -62,429,17

Школа 128

Дет.поликлиника ул. Мончегорская № 40

Объекты, запитанные от ИБ-28 (автоматизированный)

Ул.Космическая – 30,55,57,32,24,28,53
Объекты, запитанные «напрямую»

Ул.Веденяпина – 1 ÷ 29, 20÷ 32,1а,1б,1в,22а

Ул.Фучика – 3 ÷ 43,2,4,6,10/1,10/2,10/3,10/4.

Ул.Автомеханическая – 15а,

Ул.Лескова – 42а,29,35,35/1

Ул.Смирнова-13,

Ул.Шнитникова 2-26

Кинотеатр «Мир» ДК «ГАЗ»

Ул.Тюленина 4,6,7;

Ул.Я.Купалы10а; Раевского1,3,5,7,9,11,13,15,17,Октября33.

6 микрорайон – 1 ÷ 45,1а,7а,15б,15в,17а,17б,23а

Школы № 20,12,111,37,105,15,162,129,169,170,137,142,6

Д/комбинаты – 80,82,118,109,113,110,111,107,153, 55,54,71,341,61,56,57,339,316,59,12,1,

257,64,84.

Общежитие ул.Я.Купалы,16а,12а

Дет.поликлиника 3

Бани № 2,4

Больница № 13,40

пр. Молодежный – 31,31/1,31/2,31/3,31/4,31/5,33,35; ул.Сов. Армии 13,2,4,6,8,10.

Ул.Прыгунова 31

Пр.Ленина 111,115,117,119,121,123

Ул.Поющева 18,20

Южное Шоссе 16,16а,16б,18,20,20а,22,22а,22б,24,24а,24б,26,26а,28а,28б,26б,30а,30б,

28/1,28/2,30,32а,32,34,34а,36,38,40,40а,42,42а,44,46,46а,48,50,52,54,54а,60

ООО «Юмикс»

Пр.Ленина – 102,104,106

Пр.Октября – 3,9,12,16,18,18а,19а,20,22,24,13,15,17

Ул.Поющева – 11,13,15,17

Ул.Комсомольская – 1,1Б,2а,2Б,3,5,7,9

Пер.Моторный – 1а,ул.Лоскутова14,16,18

Пр.Молодежный – 2 ÷ 32,ул.Краснодонцев1,3,5,7,7а

Пр.Ильича – 1а,1 ÷ 30, 33,34,34а,36а(молочная кухня)

Пр.Кирова – 1 – 31а

Ул.Челюскинцев -2,4,10

Ул.Ватутина – 2 ÷ 12,6а(суд)

Гостиница «Волна»,

Д/к – 22,34,198,273,96,73

ПТУ-25

Поликлиника – 37,больница-37

Баня № 1,Райсовет

Школы – 10,36,126,130,133,30

Стационары п/клин. 37,21,25

Санаторий ул.Ватутина-10а

19-ОГПС

Универмаг
Отключение ГВС с 00 часов 22.07.2013  до 24 часов 04.08.2013 :

Объекты, запитанные от ТНС-1

Ул.Сов.Армии – 13а,15а

Ул.Строкина – 16,16а,17,17а,17Б,18,18а,19,16в(м-н «Доскинец»)

Ул.Краснодонцев – 17,19,19а,21/1,21/2,21/3,23,19/1

Ул.Комсомольская с 40 по 52 (чет)

Д/к – 3,119,4

Школа 59

Кафе «Огонек»

Объекты, запитанные от ТНС-2

Ул.Политбойцов – 2,2а,4,6,8,10,12,13,14,16,18,18а,19,20,21,21а,22,23,23а,18б

Ул.Плотникова – 2, 2а,3,4

Ул.Сов.Армии – 16,18,22

Ул.Строкина – 3,3а,4,5,6,8,9,9а,10,11,12,14,15,16

Пол. № 4

Д/к – 25,114,115,116,117,88

Школы – 43,124,165

Объекты, запитанные от ТНС-3 (автоматизированная)

Ул.Пермякова – 4,4а,6,8,10,12,14,16,18

Ул.Дворовая – 36,36/1,36/2,38,31,35,33/2

Ул.Львовская – 3а,5а

Д/к – 11,106,112

Школа 190

Объекты, запитанные от ТНС-4 (автоматизированная)

Ул.Пермякова – 20 ÷ 48 (чет)

Пр.Бусыгина – 47,49

Д/к – 24,120

Интернат 7

Школа 125

Объекты, запитанные от ТНС-5 (автоматизированная)

Ул.Львовская – 11 ÷ 33 (нечет)

Пр.Бусыгина – 45,45а,47а

Д/к 26

Объекты, запитанные от ТНС-6 (автоматизированная)

Ул.Дружаева – 3,5,5а,7,9

Ул.Переходникова – 1 ÷ 15 (неч),3а,5а.

Ул.Дьяконова – 1,1а,2/1,2/2,2/3,2/4,6а,10а,5а,5Б,6,7,7/1,7/2,7/3,8,9,9/1,9/2,2,10,11,12,14,16,18,20,10а,5

Д/к 2,14,79,91.

Объекты, запитанные от ТНС-7 (автоматизированная)

Пр.Бусыгина – 17,19

Ул.Газовская-25

Объекты, запитанные от ТНС-7а (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 17,19,21,23,25,19а

Ул.Борская – 15,28,30,15а

Ул.Бурденко – 10,12,18,20,16,19,17,25,27

Ул.Васильева – 18,29,35

Д/к – 63,93,108

ПТУ 50

ДК Молодежи

Объекты, запитанные от ТНС-11 (автоматизированная)

Ул.Комсомольская – 4 ÷ 10

Ул.Челюскинцев – 19,22,23,24,25,26,27,30

Ул.Школьная – 22 ÷ 34

Ул.Сов.Армии – 10а,10Б,12,12а,12Б,

Ул.Раевского – 19

Д/к – 121,122

Объекты, запитанные от ТНС-12 (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 22,24,24а,26,26а,28

Ул.Газовская – 11,17,19,19а

Ул.Дружаева – 6,8

Ул.Васнецова – 19,21

Д/сад 77

Объекты запитанные от ТНС-13 (автоматизированная)

Ул.Дружаева – 11,13,13а,15,15а,17,17а

Ул.Дьяконова – 13,13а,15

Пол.24;универсам; храм «Татьяны»

Объекты, запитанные от ТНС-14 (автоматизированная)

Ул.Мельникова – 8,10,14,16,18,18/1,18/2

Ул.Переходникова – 25,27

Пр.Бусыгина-9

Д/К – 29,105

Баня 3

Объекты, запитанные от ТНС-15 (автоматизированная)

Ул.Переходникова – 29,31

Пр.Бусыгина – 12,14,16,18

Ул.Мельникова – 27,28,29,30

Д/К -104

Школа 5

Объекты запитанные от ТНС-20 (автоматизированная)

Ул.Львовская – 2,4,6,8; Дружаева 28

Ул.Васильева – 1,5,7,9

Пол.8

Д/к 37

Объекты, запитанные от ТНС-21 (автоматизированная)

Ул.Львовская – 10,12, ул.Детская 48

Ул.Васильева-15

Пр.Бусыгина – 50,52,56,58,60

Д/с № 123

Объекты, запитанные от ИБ-8 (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 30а

Объекты, запитанные от ИБ-9 (автоматизированная)

Пр.Бусыгина -46,48
Объекты, запитанные «напрямую»

Больница 24,роддом №3

Ул.Дьяконова – 37,41,43,43а

Ул.Бурденко – 38,40,42,44

Дет.пол.8 ул.Васильева-54а

Школы 171,63

Д/с №95

Пр.Бусыгина 20а

Ул.Лесная 5,3

Ул.Львовская2а(школа самбо)

Ул.Дружаева 6а(школа самбо)

АТС-53,ВПЧ-34
Объекты, запитанные с теплотрассы МСК - 10

Пр.Ленина 70,72,74,76,78,80,82

Пер.Райниса 1,2,3,5,7,8,10,11,12

Кафе «Ретро» (пер.Райниса 7а)

Д/с 103 (пер.Райниса 4а)

Д/с 42 (пер.Райниса 6)

Д/с 36 (пр.Ленина 74)

Д/с 99 (пер.Райниса 9)

Школа 72 (пр.Ленина70а)

Напомним, появились графики отключения горячей воды в Нижнем Новгороде в 2013 году для Нижегородского, Советского, Сормовского, Приокского, Канавинского, Московского, Ленинского районов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости