В Питере курсант убил семью наркополицейского из-за своей девушки-нижегородки

Студент военного института убил жену и ребенка сотрудника Госнаркоконтроля, которые поругались с его возлюбленной из Нижнего Новгорода. Об этом сообщает «LifeNews».

Убийство произошло в Санкт-Петербурге 11 мая. По данным следствия 20-летний курсант военного института Илья Комаров убил женщину и ребенка ради своей девушки Зарины, которая постоянно ссорилась с семьей соседей.

В ходе следствия выяснилось, что квартира, в которой проживали Зарина и Илья, им не принадлежит и сдана им в аренду. Сами они приехали из разных городов. Он из Владимира, а она - из Нижнего Новгорода.

У Зарины в Нижнем остался ребенок, а она приехала в Санкт-Петербург, где работала в двух салонах красоты. После последней ссоры с соседями Зарина позвонила своему жениху и попросила взять отгул, чтобы разрешить конфликт.

Через некоторое время молодой человек зашел в квартиру, где жили соседи и набросился на женщину с ножом, а затем порезал ребенка. Совершив преступление, злоумышленник покинул квартиру и прихватил с собой драгоценности. Хозяйка квартиры рассказала, что ребята оплачивали жилье регулярно и лишь в этом месяце попросили отсрочку. О конфликтах с соседями она вообще ничего не знала.
Преступника задержали по горячим следам. Полиция восстанавливает хронику событий и выясняет причину ссоры. Девушку, из-за которой произошел конфликт, разыскивает полиция. 

Напомним, в Московском районе Нижнего Новгорода по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве женщины на улице Народной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости