Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде живых котят закопали в землю

В Нижнем Новгороде неизвестные закопали четверых живых котят в землю.

«На Южном шоссе бездомная кошка родила четверых котят, - рассказывает нижегородка Надежда Евсеева, которая занимается помощью бездомным животным. - Местные жители закопали их в землю. Может, хотели поиздеваться, или просто люди - моральные «уроды». Но кошка, как настоящая мама, решила спасти своих детенышей: она выкопала их из-под земли. Правда, один котенок скончался. Теперь кошка с тремя котятами находится около одного из магазинов на Южном шоссе, но мы их скоро оттуда заберем». Елена Коршунова была первой нижегородкой, которая попыталась помочь кошке. "Мне 12 мая позвонила мама, рассказала, что около ее магазина живет кошка с тремя котятами. Предложила взять себе. А у меня и так на руках 4 кошки. Но все-таки я поехала к этому магазину. Увидела кошку с котятами, сфотографировала. Начала общаться с продавцами. Они и рассказали мне историю, что 8 или 9 мая ее котят кто-то закопал в землю. Такой ужас! Хотя зная нынешних людей, уже ничему не удивляешься. Кто это сделал? Возможно, дворники, или местная молодежь"

Надежда Евсеева пояснила, что маму с котятами поместят на передержку, которая стоит 50 рублей в день. «На Южном шоссе их оставлять ни в коем случае нельзя, иначе котят снова могут отловить», - добавляет Надежда. Сейчас котятам и кошке нужна помощь в передержке.

Важно. По вопросам помощи котятам и кошке можно обратиться по телефону 89036006252. Надежда.

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем Новгороде 23 котенка выбросили на помойку

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости