Первый Нижегородский аквапарк еще не готов принимать посетителей

Летом 2012 года в Сормовском парке началось строительство первого нижегородского аквапарка. Аквапарк "Карибы" с подогреваемым бассейном обещали открыть еще 1 мая. Однако церемонию перенесли на третье число, а затем и на девятое.

Вооружившись полотенцем и купальником, журналистка газеты «Pro Город» отправилась в Сормовский парк, чтобы на себе испытать «чудеса на виражах» первого Нижегородского аквапарка.

Однако, как выяснилось и сегодня, 10 мая, строительство аттракциона еще далеко от завершения.

Уже издалека аттракцион не казался рабочим. А при ближайшем рассмотрении стало понятно, что в ближайшие дни свои двери для желающих он точно не откроет.

Бассейн, кстати говоря, уже наполнен водой, но когда горки опробуют первые посетители пока неизвестно.

Доделывать осталось не так уж и много: собрать оставшиеся горки и навести косметический порядок. Однако, комментарий компетентных лиц по этому вопросу журналисту получить так и не удалось - сотрудники администрации парка наслаждаются выходными вместе с большей частью горожан.

Работники Сормовского парка лишь смогли подтвердить, что аквапарк еще не готов, однако причин очередного переноса даты открытия они не знают, как и самой даты. А нижегородцам и гостям города остается только ждать новостей.
 

Напомним, ранее портал ProGorodNN уже выкладывал фоторепортаж о строительстве аквапарка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости