Гороскоп для всех знаков: до конца 2024 Львы построят шикарнейшую карьеру и наденут кольцо на палец

Гороскоп для всех знаков: до конца 2024 Львы построят шикарнейшую карьеру и наденут кольцо на палец

До конца 2024 года одни знаки зодиака будут менять работу и увеличивать свои доходы, другие познают новую страстную любовь. Гороскоп опубликовали РИА Новости.

Овен

Для Овнов 2024 станет годом обновления. Представители знака смогут ярко заявить о себе, проявить таланты. Затмение в марте принесет новую энергию и уверенность. Это отличное время для новых начинаний. В апреле наступит удачное время для знакомств, улучшения личных отношений и заключения брака. Этот месяц также подарит благоприятные возможности для зарабатывания денег и неожиданные финансовые выгоды. С июля по октябрь позитивное влияние Юпитера будет способствовать развитию во многих сферах жизни. Осень - хорошее время для учебы, путешествий и бизнеса.

Телец

Благоприятное влияние планет в 2024 году откроет новые возможности в профессиональной сфере и для Тельцов. Весной продвижению в делах и работе помогут старые наработки и налаженные связи. Представители знака могут удачно начать реализовывать новый проект. С марта до конца апреля благоприятное влияние Юпитера принесет удачу и откроет новые захватывающие перспективы, которые позволят увеличить доходы.

Май - удачное время для любви и романтических отношений. Осенние затмения подведут итоги профессиональной деятельности и внесут коррективы в рабочие планы.

Близнецы

2024 станет годом крупных перемен, приключений и открытия новых возможностей. Затмения в марте и апреле принесут обновление в личную жизнь, появятся новые планы и друзья. Одиноких Близнецов ожидают свидания, знакомства и новая любовь. В мае планета удачи Юпитер войдет в этот знак и принесет прогресс и развитие, а Венера в июне позволит улучшить отношения. С июля по ноябрь ожидается личностный рост, развитие и больше удачи. К концу года, в декабре, придется выйти из зоны комфорта и приложить больше усилий, чтобы преодолеть некоторые препятствия и продолжить движение вперед.

Рак

В 2024 году произойдет расширение связей, круга общения, появится новая дружба. Позитивное влияние Юпитера, начавшееся в 2023 году, продолжится и в первой половине 2024 года. До мая включительно Раки будут активно реализовывать свои планы, обретут больше уверенности в себе. Новые идеи и мечты направят энергию к заветным целям. В работе и профессии астролог советует попробовать новое направление и подходы. Апрель и май - удачное время для общения, дружбы, совместной деятельности. Вторая половина года больше подойдет для завершения и продолжения уже начатых дел и проектов. Октябрь и ноябрь внесут позитивные изменения в отношения, принесут новую любовь.

Лев

Звезды обещают Львам в 2024 году рост в карьере, развитие в профессиональной деятельности и увеличение доходов. Авторитет и влияние будут расти, социальный статус поднимется. Но важно не упустить благоприятные возможности. В первой половине года вероятно продвижение по карьерной лестнице, обретение новой должности. Во второй половине откроются новые перспективы. В мае амбициозные идеи могут получить поддержку влиятельных людей. Венера - планета любви - в июле и октябре подарит благоприятные возможности для новых знакомств, гармонизации личных отношений и заключения брака.

Дева

2024 год принесет расширение мировоззрения, развитие и обучение в профессиональной сфере, новые перспективы в карьере. До середины апреля расширение интересов, обретение нового опыта и знаний откроют для Дев возможности для прогресса в карьере и роста доходов. Во второй половине года они могут получить похвалу и награду за свой труд и старания. Руководство отметит заслуги, предложит новую должность, премию или увеличение зарплаты. В ноябре удачное время для романтических свиданий и укрепления личных отношений.

Весы

Этот год станет важным этапом в личных отношениях. Весы получат новые возможности для улучшения материального состояния, совместные вложения и инвестиции принесут хорошую прибыль. С июля по сентябрь благоприятное влияние Юпитера будет способствовать улучшению финансового положения, можно рассчитывать на одобрение кредитов или ипотеки. Улучшится общее благосостояние семьи. Во второй половине года планета удачи Юпитер будет способствовать расширению кругозора, появится новый опыт. В сентябре позитивное влияние Венеры принесет удачу в любви и новые знакомства.

Скорпион

Звезды в 2024 году особо отметят сферу партнерства. Позитивное влияние Юпитера в первой половине года поможет улучшить уже существующие личные отношения. Одинокие представители знака получат шанс обрести свою вторую половину и заключить удачный брачный союз. Благоприятные возможности также будут в сфере делового сотрудничества. Новые полезные связи способствуют улучшению финансового состояния. Особенно в мае и июне Скорпионы смогут увеличить свой доход, сделать выгодные инвестиции, покупки, приобрести недвижимость. Осенью, особенно в сентябре и октябре, Венера будет помогать укреплять личные отношения.

Стрелец

Планеты особо отметят для этого знака темы работы и здоровья. В первой половине года позитивное влияние Юпитера принесет возможность смены работы с увеличением зарплаты, повышение по службе. Изменения, которые будут происходить, приведут к лучшему. Материальное положение улучшится. Стрельцы смогут закрыть долговые обязательства, если они имеются. С апреля можно ожидать позитивных изменений в личных отношениях. Благоприятное влияние планет для одиноких представителей знака сулит встречу со своей второй половинкой.

Козерог

Год для Козерогов не обещает стабильности, но благоприятное влияние Юпитера и Сатурна принесут улучшение в жизни и новые возможности. В первой половине помогут достичь успехов в делах накопленный опыт и проявленное изрядное упорство. Затмения в марте и октябре внесут перемены в профессиональную деятельность. На работе возможны изменения - увольнение, переход на другую должность или смена направления. Затмение в апреле поставит вопросы, касающиеся семьи и дома. Не исключен ремонт или переезд. Важно укреплять связи с близкими, проявлять к ним больше внимания, иначе не избежать ссор и разногласий.

Водолей

Первая половина года - удачный период для решения жилищных вопросов: приобретения дома, квартиры или земельного участка. В целом стоит ожидать улучшения условий жизни.

С июля по сентябрь позитивное влияние Юпитера принесет личностный рост, прибавит оптимизма и уверенности в своих возможностях. Козероги будут больше времени и внимания уделять своей семье. Их ожидают новые знакомства с интересными людьми. Осенью одиноких представителей знака ждут романтические свидания и новый бурный роман.

Рыбы

По звездному гороскопу 2024 год станет для Рыб годом расширения интересов и связей. По апрель благоприятное влияние Юпитера принесет много общения, новые знакомства, они будут учиться и приобретать опыт, например, пойдут на какие-либо курсы или выучат иностранный язык. Важную роль в делах и поддержку могут оказать родственники. С июля по сентябрь астролог советует больше заботиться о себе и своем здоровье. Во второй половине года будет больше возможностей для улучшения условий жизни, появится желание заняться благоустройством дома, запланировать ремонт, переезд, покупку недвижимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости