Мода улиц: нижегородки любят носить платья и выделяться из толпы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёва Ольга, 18 лет, студентка


Плащ: «Pull & Bear», подарок
Платье: «Top Shop», 3000 рублей
Сумка: «Acessories», подарок
Ботинки: «Respect», 3500 рублей

О себе. "Люблю женственные стиль, а самая моя большая страсть - платья".


Измайлова Дарина, 19 лет, юрист

Платок: подарок из Италии
Куртка: «Crazy Fashion Shop», 6600 рублей
Майка: «Armani», 5000 рублей
Джинсы: «Mango», 3000 рублей
Кроссовки: «Adidas», 5000 рублей

О себе. "Люблю выделяться из толпы".

Важно. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк»на фильм «Великий Гэтсби».

Новую экранизацию романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» представит Баз Лурман – сценарист, продюсер и режиссёр с уникальным творческим видением. Он создаст свою, ни на что не похожую интерпретацию классической истории, вдохнув в неё новую жизнь и представив невиданным ранее образом. Главную роль сыграет Леонардо Ди Каприо.

«Великий Гэтсби» рассказан от лица как бы Фицджеральда, будущего писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза, «королей контрабандного алкоголя» и небоскрёбов, тянущихся к небесам, приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.

Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых – их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, искренних мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времён и нравов.

Смотрите фильм «Великий Гэтсби»  в сети кинотеатров «Синема Парк» (ТЦ «Фантастика», ТЦ «Седьмое небо»).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости