В Нижегородской области раскрыто заказное убийство

По сообщению Следственного комитета Российской Федерации следственного управления по Нижегородской области в Нижегородском районе г.Н.Новгорода раскрыто убийство, совершенное на территории санатория в Зеленом городе.
На территории санатория ВЦСПС КСП Зеленый Город в легковом автомобиле было обнаружено тело  48-летнего мужчины, с огнестрельными ранениями тела, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Четкое планирование следственных и оперативно-розыскных мероприятий позволило получить данные о возможной причастности к совершенному преступлению двух уроженцев Иркутской области: 41-летнего и 23-летнего мужчин.

По версии следствия убийство произошло из-за конфликта в строительном бизнесе. 41-летний обвиняемый за денежное вознаграждение предложил своему земляку совершить убийство конкурента. 31 марта он назначил встречу потерпевшему на территории Зеленого города, где исполнитель произвел смертельный выстрел дробью из огнестрельного оружия.

Оба соучастника арестованы.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление добытых доказательств совершенного убийства. Расследование по делу продолжается.

В марте 2013 года мы рассказывали о том, как житель Нижегородской области заказал убийство собственного отца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости