В Нижнем Новгороде на женщину упало дерево. Пострадавшая в реанимации

Сегодня, 6 мая, в Автозаводском районе, на улице Южное шоссе, на нижегородку упал тополь. Женщина просто переходила двор по протоптанной дорожке, как вдруг под порывом ветра дерево с треском сломалось пополам и повалилось прямо на пострадавшую.

«Я просто переходила двор...» Елена Газиеву, пострадавшую нижегородку, в бессознательном состоянии отвезли в Городскую клиническую больницу №40. Сейчас она находится в реанимации. Но, за минуту до того, как ее отвезли туда, нам удалось услышать от нее пару тихих слов. «Я просто переходила двор. Сейчас ничего не чувствую, но это лучше, чем было», - проговорила Елена. Женщина не может двигаться и лежит пластом на кушетке, лицо в кровоподтеках, на шее бандаж. О ее будущем состоянии врачи ничего не говорят.

в нижнем новгороде на женщину упало дерево

«Виновна жертва». Сотрудники Службы спасения утверждают, что в случившемся виновата сама пострадавшая. Она переходила двор по протоптанной дорожке, не предназначенной для пешеходов и являющейся газоном. «По этой территории пешеходам ходить нельзя. Так что в том, что женщина попала под дерево, виновата она сама», - сказали сотрудники Службы спасения. По словам спасателей, тополя будут вырубать по всему городу. «Это очень хрупкие деревья, они часто падают», - сообщили сотрудники Службы спасения.

в нижнем новгороде на женщину упало дерево

 

Электричество будет! Сейчас на месте происшествия ведутся срочные работы по восстановлению линии электропередач. Упавшее дерево сорвало электрические провода и лишило жителей близлежащих домов освещения. Андрей Аникин, начальник отдела наружного освещения ремонтной компании, отметил, что работы начались и ведутся в очень сжатые сроки.

в нижнем новгороде на женщину упало дерево

в нижнем новгороде на женщину упало деревов нижнем новгороде на женщину упало дерево

в нижнем новгороде на женщину упало дерево

Напомним, однажды в Нижнем сильный ветер вырвал дерево с корнем и разрушил строительные ограждения.

Андрей Самойлов, сообщивший о происшествии, получает гонорар 500 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 17.05.2013, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.


...

  • 0

Популярное

Последние новости