Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем появились надписи, которые призывают к убийству

В Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина на ограде в районе остановки «Тобольские казармы» появились надписи, призывающие к убийству лиц кавказской национальности. Об этом сообщает «Время Н».

Полицией будет организована проверка, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Злоумышленнику, который оставил надписи, будет грозить от 100 до 300 тысяч рублей или принудительные работы на срок от двух лет. Если окажется, что надписи на заборе оставила группа лиц, то им грозит до 5 лет тюрьмы.  

Напомним, подземный переход на площади Минина около Кремля давно требовал внимания к себе. Состояние его мягко говоря удручающее: непонятные надписи, грязные плиты на стенах. Однако этому пришел конец. На стенах появились красивые росписи с изображением Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости