Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жительница Балахны не смогла улететь в путешествие из-за ненастоящих билетов на самолет

Жительница Балахны не смогла улететь в путешествие из-за ненастоящих билетов на самолет"Про Город"

Где ей их продали

Нижегородка не смогла улететь в путешествие из-за мошенников. Они продали ей ненастоящие билеты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

28-летняя женщина из Балахны обратилась в полицию с заявлением о краже денег с ее банковской карты. Она искала авиабилеты в интернете и нашла объявление в мессенджере. После выбора даты перелета, она перешла по ссылке из объявления и оплатила билеты на сумму 25 000 рублей. Однако после оплаты билеты так и не были ей отправлены, и она поняла, что стала жертвой мошенников.

В связи с этим было начато уголовное расследование по статье о мошенничестве, которое предусматривает до пяти лет тюрьмы за преступление, совершенное группой лиц или с нанесением значительного ущерба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости