Знакомства в Сети: кто из нижегородок согласен на секс втроем с незнакомой парой

 

В этот раз мы решили провести более откровенный эксперимент. Весна, гормоны бушуют, чувства и желания обостряются. Мы проверили, готовы ли нижегородские девушки на смелый шаг – на любовные отношения, когда одного партнера еще мало. Вот что из этого получилось.

Герои. В этом случае у нас уже не один герой, а два. Но все же, переписку с потенциальными партнершами ведет молодой человек. С противоположным полом лучше общаться мужчинам. Молодого человека зовут Виктор. Он привлекателен и успешен настолько, чтобы обеспечить номер в отеле, ужин и машину с водителем каждой предполагаемой участнице  эксперимента.  Его девушка – яркая блондинка, которая тоже неизменно производит благоприятное впечатление. От имени ребят Виктор предлагает девушкам «тройное знакомство». 

Результат. Скажем сразу, эксперимент прошел легко. Некоторые из девушек, например, Заманчивая, 26 лет, соглашались быстро.

Она также открыла нам секрет, что решается на это, потому что в ее интимных отношениях увы, не так все гладко.

Или Светик, 29 лет.

Вера, 25 лет, решила действовать решительно и сразу спросила о дате встречи.

Кто-то из девушек кокетливо отвечал "Я подумаю", что на девичьем языке означает "да".

В некоторых случаях было ясно, что девушка явно заинтересована, но пока боится идти на такой шаг. Как Лена, 27 лет.

Отказы. Конечно, не все согласны на такой опыт. Кто-то отказывал культурно, а кто-то весьма невоспитанно, как, например, Яна, 30 лет.

Либо чуть мягче:

Кто-то вообще не понимал, что от нее хотят. Например, Ирина 30-ти лет.

Конечно, мы не останавливались на достигнутом и пытались докопаться до причины отказа. Вот, что нам отвечали.

Иногда ничего:)

А иногда доходчиво аргументировали. например, Елена 23-х лет.

Выводы. К сожалению, некоторые девушки добавляли нашего героя в черный список, поэтому эксперимент получился чуть короче, чем ожидалось. Что ж, если вы - экспериментатор и любите разнообразие в интимной жизни, знайте, что на сайтах знакомств найти единомышленника у вас точно получится. Но знайте, что некоторые нижегородские девушки достаточно скромны. Нескучной вам жизни!:)

Напомним, недавно мы выяснили, что нижегородки ищут серьезных отношений с моряком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости