Родителей детей, которые матерились около ТЦ в Дзержинске, привлекли к ответственности

Родителей детей, которые матерились около ТЦ в Дзержинске, привлекли к ответственностискрин видео "Жесть Нижний Новгород 18+"

Видеоматериал, на котором школьники около торгового центра в Дзержинске грубо оскорбляют молодого человека, снимающего их на телефоне, был обнаружен полицией. Родителей мальчиков привлекли к ответственности. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские установили личности нарушителей - это ученики начальных классов местной школы. С ними были проведены профилактические беседы в присутствии родителей, а также вынесены официальные предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушения, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения. Родителей школьников привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. 

Материалы проверки будут направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних Дзержинска для принятия решения о постановки несовершеннолетних на учет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости