Больше комфорта от "Почты России": в Нижегородской области отремонтировали почтовые отделения

Больше комфорта от "Почты России": в Нижегородской области отремонтировали почтовые отделения из архива "Про Город"

За прошлый год в Нижегородской области снова начало работать больше 80 почтовых отделений. Они были отремонтированы. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства Нижегородской области.

В 2023 году в Нижегородской области возобновили работу 89 почтовых отделений и открылись 9 модернизированных офисов "Почты России". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с гендиректором "Почты России" Михаилом Волковым, где обсудили необходимость ремонта почтовых отделений в разных округах региона и открытия или возобновления работы отделений в местах, где есть запрос от жителей.

В ходе ремонта почтовых отделений были обновлены внутренние помещения и фасады, системы отопления, пожарная сигнализация и видеонаблюдение, оборудование для климатического контроля и кондиционирования. 

Кроме того, в отделениях появилась "уголок здоровья", где жители могут бесплатно воспользоваться медицинскими приборами и проверить основные показатели здоровья. Новую технику для операторов подключили к каналам онлайн-связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости