В Нижегородской области у автобуса Т-238 поменялся маршрут: как теперь ездит

В Нижегородской области у автобуса Т-238 поменялся маршрут: как теперь ездит из архива "Про Город"

В Нижнем Новгороде у автобуса изменился маршрут. Решение приняли в связи с улучшением транспортной доступности одного из ЖК города. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства Нижегородской области.

С 31 декабря 2023 года жители Нижнего Новгорода получили измененный доступ к общественному транспорту. Сообщают, что маршрут автобуса Т-238 продлили. Теперь он связывает ЖК "Анкудиновский парк" с микрорайоном Кузнечиха-2. Это решение принял губернатор области Глеб Никитин, чтобы улучшить транспортную доступность. Также на маршруте задействовано шесть автобусов, и сохраняется городской тариф, а также все льготы для определенных категорий жителей.

Промежуточные остановки автобуса Т-238: Ипподром, Микрорайон Щербинки-2, Музей академика Сахарова, Улица Лебедева, Площадь Жукова, Торговый центр, Улица Кащенко, Автозаправочная станция, Завод "Труд", Молококомбинат, Деревня Мордвинцево, Сады 40 лет, Анкудиновка, Федяково, Мега, Мега / ИКЕА, Переезд, Ржавка, Утечино, По требованию, ЖК "Анкудиновский парк", Сбербанк, Деревня Кузнечиха, Улица Рокоссовского, Аллея Памяти и Славы, Улица Штеменко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости