Нижегородец нашел полмиллиона, когда чуть не лишился мотоцикла BMW

Нижегородец нашел полмиллиона, когда чуть не лишился мотоцикла BMWфото из архива "Про Город"

Житель Павловского района выплатил долг по алиментам под угрозой потерять мотоцикл. У него накопилось больше полумиллиона задолженности. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФСПП России по Нижегородской области.

В Павловском районном отделении ГУФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство в отношении 49-летнего местного жителя. Мужчина по решению суда обязан выплачивать алименты на содержание сына. Горе-отец недобросовестно исполнял родительские обязанности и нерегулярно перечислял алиментные платежи. Когда сын мужчины достиг восемнадцатилетнего возраста, судебный пристав вынес постановление о расчете задолженности на дату совершеннолетия. В итоге долг отца составил почти 555 тысяч рублей.

Судебный пристав в ходе проверки имущественного положения установил, что у должника есть мотоцикл марки BMW. Пристав установил местонахождение транспорта. После этого на него был наложен арест. Мужчина не захотел расставаться с любимым мотоциклом и выплатил задолженность по алиментам в полном объеме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости