Нижегородка ищет виновника ДТП, который чуть не убил ее родителей

28 апреля около 10.00-11.00 часов утра на Богородской трассе Нижегородской области вишневый "Вольво" выехал на встречную полосу и чуть не протаранил "Ладу". Водитель "Жигулей" успел свернуть на бордюр и машина улетела в кювет. Дочь пострадавших, Анастасия Касаткина, ищет виновника ДТП в социальных сетях.

В воскресенье родители Анастасии поехали в село Абабково Павловского района. С собой они хотели взять внучку, но та, как оказалось, к счастью, приболела. Когда они ехали по Борской трассе им навстречу вылетел вишневый джип «Вольво». Чтобы избежать столкновения отец Анастасии вывернул на бордюр, где порезал все четыре колеса. Машина потеряла управление и начала переворачиваться с крыши на колеса. Пассажиры "Жигулей" не пострадали и отделались испугом.

Виновник ДТП скрылся и даже не остановился. Прибывшие сотрудники ДПС сказали, что ничем не могут помочь, потому что не было самого факта аварии.

Сейчас Анастасия ищет свидетелей этого ДТП. Возможно, у кого-нибудь есть запись с видеорегистратора.  Если вы что-нибудь знаете о происшествии позвоните Анастасии по телефону:  89524407879.

Напомним, 28  апреля в Нижнем Новгороде «Хендай» столкнулся с двумя ВАЗами. Пострадали пешеходы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости