Love story: нижегородец поехал в другую страну, чтобы вернуть любимую

Екатерина Сырцова уехала от своего возлюбленного Дмитрий Малкова в Египет, а он остался в городе без нее. Спустя несколько дней оба поняли, что не могут друг без друга, и расстояние оказалось бессильно перед  мощью любви.

Клик судьбы. Катю и Диму соединил случай. На просторах социальной сети Катя искала своего знакомого. По поиску они просматривала аватарки – и тут на одной из них колесико мыши остановилось. Зайдя на страничку к симпатичному молодому человеку, они поставила «лайк».  Вот так всего один клик решил судьбу ребят. В скором времени Дима написал Кате. А через неделю они встретились. «Дима мне сразу понравился. Мне кажется, он был немного застенчив в тот момент. Он понравился мне больше, когда освоился и стал более самим собой», - вспоминает Катя. Сейчас ребята вместе уже больше года.

«Кто куда, а мы по разным странам». Влюбленные стараются проводить как можно больше свободного времени вместе. А ссорятся раз в год. Но однажды одна такая ссора послужила проверкой для их и без того крепких отношений. В октябре 2012 года отношения ребят оказались под угрозой. Поссорившись, Катя решила – «Я уезжаю!». А Дима остался в городе. Маршрут был выбран моментально – забыться от расстройства ей помогла бы только жаркая страна, поэтому девушка отправилась в Египет. Она думала, что и Дима не останется скучать в одиночестве. «В пылу ссоры мы решили, что я поеду одна в Египет, а Дима – в Таиланд», - рассказывает она. Что ж, чемоданы были собраны, а самолет уже взлетал. Так и началось их самое длительное расставание.

«А, может?..» Спустя несколько часов после прилета Катя стала задумываться – а правильно ли она поступила? Измеряя номер шагами и ломая голову над верностью решения, она начинала винить себя в излишней вспыльчивости. «Я засомневалась – а все ли я сделала как надо? Может, не надо было уезжать? Может, надо было поговорить? Может, все-таки нужно было лететь вместе?», - переживала девушка.   Спустя три дня она совсем не могла радоваться ни палящему солнцу, ни плеску волн красного моря, ни зеленым пальмам жаркого Египта. Все ее мысли были только про Диму. Эти дни показались ей самыми долгими в ее жизни.  «Надо возвращаться», - подумала она.

А в это время… На той стороне земного шара влюбленного парня тоже мучили мысли. Он понял, что так нельзя. Он понял, что больше не может без нее. Он понял, что надо лететь к ней…. Недолго думая, он нашел ее отель и попытался забронировать номер, но отель оказался в «стопе». Тогда он забронировал соседний, наспех собрав чемоданы, он отправился в Египет.

«Я не могу без тебя!» И вот в номере Кати раздается звонок. Она спускается в холл, а там стоит он. Им хватило и взгляда, чтобы понять, какую глупость они чуть было не совершили. Сквозь горячий воздух раздавались слова – «Прости!», «Я жить не могу без тебя…», «Я люблю тебя!»…Крепко обнявшись, они не могли надышаться, понимая, как же сильно они соскучились. Оставшиеся дни они не проводили друг без друга ни минуты. Здесь, в другой стране, под покровом чужого неба, они гуляли и говорили сутками напролет. Диму уже стали узнавать в отеле Кати. Даже строгие и сдержанные официанты, начав узнавать влюбленного парня, стали принимать его в своем отеле как родного. Жаркое примирение после осенней России стало для них курортным романом и еще сильнее подогрело их привязанность и чувства друг к другу. «Это было действительно полезно для нас.  Этот «отпуск» помог вновь увидеть в любимом человеке то, за что ты его полюбил», - призналась Катя. Сейчас ребята планируют совместное путешествие в Черногорию. «Надеюсь, оно будет совместным!» - шутит Катя.

«С любимыми не расставайтесь…» Секрет любви, по мнению ребят, таков. «Главное – это ценить того, кто рядом с тобой. Только попробуйте на минутку представить, что его нет. И каково? Ведь все чувства всегда возвращаются. Надо их хранить и оберегать», - считает Катя. 

Если у Вас есть интересная любовная история, пишите нам на red@pg52.ru. Привнесем любовь в этот мир вместе!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости