Внимание, выиграйте приглашение на 2 лица на фильм "Железный человек 3"

Друзья, у нас есть для вас подарок - приглашение на 2 лица на предпремьерный показ фильма "Железный человек 3", который состоится 30 апреля в зале IMAX мультиплекса "Синема Парк Deluxe" в трц "Седьмое Небо".

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
 
Для того, чтобы получить приглашение на 2 лица на предпремьерный показ этого фильма, надо сделать перепост ЭТОЙ ЗАПИСИ в социальной сети ВКонтакте. И ровно через сутки, 29 апреля в 11.00, мы случайным образом выберем одного из наших подписчиков, который сделал перепост!
 
Напомним, ранее мы разыгрывали билеты на фильм "Оз: Великий и ужасный". Победительницей стала Анастасия Токсубаева. Девушка рассказала, что первый раз участвовала в подобного рода розыгрыше и сразу выиграла. Повезет и вам!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости