В Нижегородской области нашли сверток с героином, спрятанный под дорожным знаком

В Нижегородской области полицейскими был обнаружен и изъят сверток с героином, который  был спрятан возле стойки дорожного знака. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

В Городецкий отдел УФСКН РФ по Нижегородской области 16 апреля 2013 года обратилась жительница Ивановской области. Она рассказала, что знает место, где неизвестный цыган предположительно хранит наркотики.

Осмотрев указанное место, на участке дороги Нижний Новгород — Иваново, полицейские нашли сверток с веществом, которое содержало героин, 6-моноацетилформин, ацетилкодеин и метадон. Сверток весил 471.5 грамма, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело. Прокурор Чкаловского района Нижегородской области взял его на особый контроль.

Напомним, 13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходил в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года. В Нижнем Новгороде подвели итоги  месячникаОлег Кондрашов отметил, что хоть месячник и закончился, телефон горячей линии и анонимные ящики продолжат свою работу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости