Два новых офиса «Билайн» появились в ключевых торговых центрах Нижнего Новгорода

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» открыл два новых офиса продаж и облуживания в самом динамично развивающемся микрорайоне Нижнего Новгорода – Верхние Печеры.

В апреле в ТРЦ «Фантастика» – одном из самых популярных и проходимых торгово-развлекательных центрах города, ежедневный трафик посетителей в котором превышает 20 тыс. жителей и гостей столицы Приволжья, прошло торжественное открытие современной точки обслуживания клиентов в формате «острова» в правом крыле торгового комплекса. Действие проходило на центральной сцене – викторина с главным призом iPhone 5 и целый каскад других оригинальных подарков – сувениры, комические фотографии на тематику 1-го апреля, создавали особое весеннее настроение.

Далее праздник переместился в только что открывшийся торговый центр «Индиго», где начал работать очередной собственный офис «Билайн» в Нижнем Новгороде. Главным призом для посетителей нового салона стал мобильный телефон «Билайн» Е600 – это современный смартфон на базе операционной системы Android 4.0, оснащенный сенсорным 3,5-дюймовым экраном и обладающий расширенными возможностями для интернет-пользователей.  По итогам торжественных открытий в объектив фотокамеры «Билайн» улыбнулись и получили забавные юмористические фотографии 810 посетителей торговых центров.

Собственный офис «Билайн» в ТЦ «Индиго» – это первый совместный проект «Билайн» и компании «Евросеть» в Нижнем Новгороде, когда ведущий оператор использует экспертизу и опыт крупнейшего ритейлера. Все специалисты новых офисов являются сотрудниками «Билайн», обучены по корпоративным программам оператора и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам и потенциальным клиентам компании при их обращении. Инновационная дизайн-концепция, в которой оформлены новые офисы, позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг «Билайн» и изучать работу сервисов в действии.

«Создание собственной сети монобрендовых салонов «Билайн» в Приволжском регионе – один из наших ключевых бизнес-проектов, поскольку позволяет обеспечить максимальный комфорт для наших абонентов и потенциальных клиентов. В качестве целей мы не ставим себе только лишь количественные показатели, а тщательно продумываем логистику. По нашим оценкам, микрорайон Верхние Печеры в Нижнем Новгороде развивается наиболее динамично, число его жителей растет с каждым днем, и мы должны обеспечить им должный уровень сервиса», – прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Таким образом, общее количество собственных офисов «Билайн» в Нижнем Новгороде увеличилось до 18-ти, еще четыре салона планируется открыть в мае.

О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 214 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости