Какие троллейбусы в Нижнем Новгороде поменяют схемы движения на месяц

Какие троллейбусы в Нижнем Новгороде поменяют схемы движения на месяц из архива "Про Город"

Некоторые пустят в объезд

В Нижнем Новгороде в связи с перекрытием улиц изменят схемы движения ряда троллейбусов. Об этом сообщают в группе "Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации".

С 8:00 16 сентября до 23::59 13 октября временно прекращается движение транспорта по Пролетарской улице на пересечении с улицей Сергея Акимова.

В связи с этим планируется внести следующие изменения:

  • работа троллейбусного маршрута №3 будет организована по улицам Мориса Тореза, Совхозной до остановки "Завод 70-летия Победы" в оба направления;
  • работа троллейбусного маршрута №5 будет организована в направлении Центра Сормова – по Мещерскому бульвару, улицам Есенина, Мурашкинской, Московскому и Сормовскому шоссе; в направлении Мещерского озера – без изменений;
  • работа троллейбусного маршрута №25 будет организована в направлении Кузбасской улицы – по Мещерскому бульвару, улицам Есенина, Мурашкинской, Московскому шоссе; в направлении Мещерского озера – без изменений.

Также до 8:00 16 сентября прекращено движение транспорта по улице Сергея Акимова (съезд с Борского моста в сторону Народной улицы).

...

  • 0

Популярное

Последние новости