Нижегородские автобусы и троллейбусы временно поменяют движение

Нижегородские автобусы и троллейбусы временно поменяют движениеиз архива "Про Город"

Это связано с перекрытиями дорог

В Нижнем Новгороде снова ожидается перекрытие ряда улиц. О том, как из-за этого изменится движение транспорта, сообщает группа "Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации".

С 23:00 11 сентября до 5:00 17 сентября временно перекроют путепровод на улице Кузбасской. В связи с этим временно отменяется троллейбусный маршрут №25. Также меняется движение троллейбусного маршрута №10. Его организуют следующим образом: Мещерское озеро - Московский вокзал - Московское шоссе - проспект Героев - улица Просвещенская – Сормовский парк культуры и отдыха. Кроме того, на части маршрута от школы №98 до авторынка "Московский" будут работать два троллейбуса с автономных ходом.

Также с 11 сентября до 23:59 24 сентября из-за ремонтно-восстановительных работ временно прекращается движение транспорта по съезду с Комсомольского шоссе и съезду с проспекта Ленина у АЗС "Терминал". Автобусы А-40, А-58, Т-81, Т-83 и Т-88 поедут в направлении проспекта Ленина – по улице Октябрьской Революции; в направлении Комсомольской площади – без изменений.

С 8:00 13 сентября до 8:00 16 сентября не будет ездить транспорт по улице Сергея Акимова (съезд с Борского моста в сторону Народной улицы). Работу автобусных маршрутов А-9, А-22, А-52 планируется организовать в направлении Бурнаковской улицы – по автомобильной дороге вдоль домов №40 и 31 по улице Есенина, Мещерскому бульвару, Пролетарской улице; в направлении улицы Акимова – без изменений. Будут введены остановки "Театр Вера" на Мещерском бульваре и "Улица Пролетарская" на Пролетарской улице.

С 15 сентября изменяется схема движения маршрута Т-55. Маршрут будет связывать жилые массивы по улице Культуры с Сормовским шоссе и Московский вокзалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости