Жительница Выксы будет доказывать, что ее свадьба самая лучшая в проекте на "Пятнице!"
- 24 августа 2023
- Васильева Анна

Жительница Выксы примет участие в реалити “Четыре свадьбы” на телеканале “Пятница!”. Выпуск с ней покажут 24 августа в 19:00. Об этом сообщают в пресс-службе телеканала “Пятницы!”.
На телеканале “Пятница!” продолжается показ нового сезона реалити “Четыре свадьбы”. Невесты вступят в борьбу за денежный приз и звание лучшей свадьбы России. По правилам шоу, в каждом выпуске примут участие четыре невесты и их женихи. Каждая из невест попытается доказать, что ее свадьба – самая лучшая. В финале выпуска участницы проголосуют, выставляя оценки за свадебное платье, жениха, банкетное меню и оформление зала.
В числе участниц проекта оказалась 43-летняя Елена из города Выкса Нижегородской области. Со своим женихом, 47-летним Алексеем, Елена познакомилась, когда ей было 16 лет. Пара вместе уже 25 лет. Они сыграют свадьбу в Выксе с бюджетом 485 тысяч рублей в стиле девяностых. Фишка торжества – семейный танец.
Выпуск с Еленой покажут 24 августа в 19:00 на телеканале “Пятница!”.