Работа в рекламе – для харизматичных и креативных

Начните карьеру в газете «Pro Город»

Карина Ефимова всегда хотела работать в рекламной сфере. Сейчас девушка получает второе высшее образование по специальности  PR и работает в газете «Pro Город».


Крупный холдинг. «До того, как начать работать в «Pro Городе» менеджером по продаже рекламы, я была сотрудником call­-центра, – говорит Карина. – Платили неплохо, но работа была рутинной, не было никаких перспектив. Тем более меня всегда интересовал рекламный бизнес, хотелось попробовать себя в нем. Когда я пришла на собеседование в «Pro Город», меня привлекло то, что газета – часть крупного холдинга. Сейчас берет гордость, когда слышу положительные отзывы о газете, ведь я принимаю участие в ее создании».
Интересная работа. По словам Карины, в работе ей больше всего нравится общение: «Я научилась находить подход к людям, понимать, какие рекламные решения лучше всего подходят для их бизнеса. Это творческая и интересная работа, здесь я могу проявить не только профессиональные, но и личностные качества. Я работаю в «Pro Городе» три месяца, но уже получила бесценный опыт в рекламном бизнесе».

Хотите интересную работу в сфере рекламы? Отправляйте резюме на: julia@pg52.ru, или звоните 89108701722 (Юлия).

...

  • 0

Популярное

Последние новости