Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец не захотел расставаться с вредными привычками и остался без иномарки

Нижегородец не захотел расставаться с вредными привычками и остался без иномаркифото из архива "Про Город"

Автозаводским районным судом Нижнего Новгорода вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в управлении автомобиля в нетрезвом состоянии. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде мужчина, будучи лишенным права на управление транспортными средствами, находясь в нетрезвом состоянии, ехал на своем автомобиле по улицам Автозаводского района областного центра, после чего был остановлен сотрудниками полиции и отстранен от управления транспортным средством.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 230 часов с лишением права управлять автомобилем на срок 2 года.

Кроме того, автомобиль Volkswagen POLO, на котором передвигался подсудимый, конфискован и обращен в доход государства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости