Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Украсть за 15 минут: три женщины обнесли магазин в Кулебаках

Украсть за 15 минут: три женщины обнесли магазин в КулебакахNi Mash

Они вынесли товара на 40 тысяч

В Кулебаках разыскивают трех женщин, которые обнесли местный магазин самообслуживания. Об этом сообщает телеграм-канал NiMash.

Три женщины зашли в магазин вместе с рабочими и затерялись в толпе. На записях камер наблюдения видно, что они подходят к витринам, кладут в тележки и корзины товары, а потом, пока персонал обслуживал других покупателей, просто прошли мимо касс.

Женщины похитили подгузники, кофе, шампуни, гели для душа, носки, три килограмма сыра. Ущерб составил 40 тысяч рублей.

К слову, охранники не остановили похитительниц и не пресекли их правонарушение, потому что уже восемь лет охраны в магазине нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости