В Нижнем Новгороде иномарка сбила трех человек на остановке. Доступно фото

18 апреля около 21.00 на перекрестке улиц Ванеева и Республиканская в Советском районе Нижнего Новгорода столкнулись два автомобиля. От столкновения один из автомобилей вылетел на остановку общественного транспорта, где в это время находились люди. Об этом ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Роман Голубев.

29-летняя женщина-водитель автомобиля «Shevrolet Lacetti» не пропустила движущийся навстречу автомобиль «Nissan Skyline».

В результате столкновения транспортных средств «Nissan Skyline» выбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди, трое из которых пострадали. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

На место происшествия прибыла скорая помощь. Потерпевшие – пожилой мужчина и две женщины были доставлены в больницу. Позже женщин отпустили домой. Транспортные средства получили механические повреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Автор народной новости Роман Голубев получат гонорар 400 рублей. Гонорар можно получить в пятницу 3 мая с 9.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается только при наличии паспорта.

Напомним, 15 апреля в 16:00 на 23 километре автодороги Выкса — Вознесенское - Сатис в Выксунском районе Нижегородской области автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель погиб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости