Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородка написала на возлюбленного заявление в полицию, чтобы его арестовали

Нижегородка написала на возлюбленного заявление в полицию, чтобы его арестовалиИз архива "Про Город"

Он напал на нее

В Нижнем Новгороде задержали 38-летнего ранее судимого местного жителя, которого подозревают в побоях. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Нижегородской области.

В полицию обратилась сожительница злоумышленника. Она рассказала, что вместе с мужчиной они распивали алкоголь в баре на проспекте Бусыгина. Между ними произошла ссора, в ходе которой горожанин избил возлюбленную и скрылся.

Правоохранители быстро установили его местонахождение и задержали. Он дал признательные показания. Кроме того, ранее он уже был судим за угрозы убийством.

Санкция инкриминируемой фигуранту уголовного дела статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на год или арест на срок до шести месяцев. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости