Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Погоня со стрельбой за снегоболотоходом произошла под Кстово

Погоня со стрельбой за снегоболотоходом произошла под Кстовоиз архива "Про Город"

Водитель попытался наехать на полицейских

В Кстовском районе произошла погоня со стрельбой. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального МВД сообщает портал newsnn.ru.

На 4 километре дороги Кстово — Дальнее Константиново 42-летний водитель снегоболотохода решил ехать по встречной полосе. Инспекторы ДПС через громкоговоритель попросили нарушителя остановиться, но он проигнорировал их законное требование.

В результате водитель заехал в тупик, развернулся и попытался наехать на полицейских. Правоохранители вынуждены были применить табельное оружие, сначала произведя несколько выстрелов в воздух, а потом - по колесам снегоболотохода.

Результаты алкотестера показали, что мужчина был пьян.

...

Популярное

Последние новости