Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Массовое ДТП произошло на М7 в Воротынском районе: есть погибшие

Массовое ДТП произошло на М7 в Воротынском районе: есть погибшиефото ГУ МВД по Нижегородской области

ДТП с большим количеством автомобилей произошло на М-7 в Воротынском районе. Один человек погиб. Об этом сообщает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

В Воротынском районе на федеральной трассе М-7 Москва-Уфа в районе села Криуши произошло ДТП. Там столкнулось большое количество автомобилей. В аварии пострадал 16-летний уроженец Дагестана. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. 42-летняя женщина из Москвы получила ушиб грудной клетки и перелом ребер. Их эвакуировали в межрайонный травмцентр Лысковской ЦРБ.

Водителя фуры доставили в приемный покой Воротынской ЦРБ в состоянии клинической смерти. Реанимационные мероприятия не дали эффекта. Законстатировали смерть. 

Последним извлекли 58-летнего жителя Челябинска. У него закрытый перелом нижней трети левой голени и травматический шок. Его отправили в Лысковскую ЦРБ. Мужчина стабильный, в сознании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости