В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль моды "Золотой Подиум 2013"

В Нижнем Новгороде 25 апреля пройдет одно из ярких событий в мире моды — фестиваль «Золотой Подиум 2013», сообщает NN.RU.

Нижегородцы смогут увидеть произведение дизайнеров красивых моделей, а для многих нижегородских модельеров фестиваль станет отличным дебютом. 

«Золотой Подиум» - знаковое событие в мире российской моды. Впервые проведённый в 1995 году, он долгое время оставался единственным модным форумом в регионах России. Здесь традиционно представлены коллекции известных модельеров и начинающих дизайнеров, которые могут продемонстрировать свой взгляд на моду на одной площадке вместе с профессионалами.

Последний фестиваль проходил в 2006 году. Любители моды ждали его возвращения целых семь лет.

Главная цель «Золотого Подиума» - развитие индустрии моды в Поволжье и поддержка талантливых модельеров.

«Уверена, что в это году фестиваль будет лучше, чем когда-либо! В Нижнем Новгороде такого ещё никто не видел! Формат фестиваля – нестандартный: он будет проходить на улице. Мы надеемся вернуть «Золотой подиум» на долгие годы. А в начале вечера гостей ждёт яркий сюрприз», - подчёркивает Ольга Седова, директор модельного агентства АСС.

Для нижегородок фестиваль будет отличным поводом надеть лучшее вечернее платье. Место проведения фестиваля – LP Fashion Gallery на улице Алексеевской, 10/16.

Напомним, в нижегородском оперном театре состоялся худсовет, посвященный презентации костюмов к готовящейся постановке - музыкальному спектаклю «Коко Шанель: страницы жизни».

...

  • 0

Популярное

Последние новости