Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Истории и легенды расскажут нижегородцам на бесплатных экскурсиях по Канавинскому району

Истории и легенды расскажут нижегородцам на бесплатных экскурсиях по Канавинскому районуфото из архива "Про Город"

Бесплатные экскурсии по Канавинскому району будут проходить в Нижнем Новгороде в течение трех дней. Одним из экскурсоводов станет краевед, автор книги о Канавине Евгений Гребнев. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

С 30 июня по 2 июля в Нижнем Новгороде пройдет серия бесплатных экскурсий по Канавинскому району. Их маршруты охватят территорию Нижегородской ярмарки и Стрелку, старинные улицы Канавина, Парк имени 1 Мая, поселок Сортировочный и Ленгородок. Нижегородцы и гости города услышат истории, были, легенды и необычные факты, связанные с историческим районом Нижнего Новгорода. 

Среди экскурсий есть специальные интерактивные программы об истории Нижегородской ярмарки для детей от 8 до 12 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости