Нижегородец сфотографировал парковку на Покровке
- 14 апреля 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Нижегородец Михаил Солунин выложил в своем блоге фотографии автомобилей, припаркованных на центральной улице города. На фотографиях видно, что некоторым нижегородским автовладельцам абсолютно всё равно, что улица Большая Покровская – пешеходная.
«Я уже давно привык к мысли, что парковок в нашем городе нет. И водителям ничего не остается как оставлять свои машины где придется, порой из за этого "где придется" встает движение общественного транспорта, особенно это касается, троллейбусов.
Скоро покажу наглядно, что, как и где. Но рассказать сегодня хочу о более неслыханной наглости, мимо которой пройти спокойно не могу. Иду, гуляю себе спокойно по Большой покровской (улица пешеходная, для тех кто не знает), весна , солнышко светит , кайф вообщем. И тут на мой взор открывается вот такая картина...» - пишет в своем болге Михаил.
Болггер собирается отправить письмо главе администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашову.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал, что стало известно, как будет выглядеть подземная парковка на Рождественской