Прогноз Глобы на все выходные дни: удача в делах у Рыб и бурные выходные у Тельцов

Прогноз Глобы на все выходные дни: удача в делах у Рыб и бурные выходные у Тельцовpxhere.com

Как знакам зодиака провести длинные праздничные выходные? Прислушайтесь к советам звезд, чтобы не испортить себе уик-энд. Прогнозы на ближайшие три дня опубликовали на сайтах biwork.ru и «7 дней.ru».

Овен

Овнам нужно быть внимательнее со своим окружением и людьми, с которыми вы взаимодействуете. Особую осторожность следует соблюдать с теми, кто вас обманывал однажды. Старайтесь не повторять ошибки прошлого.

Отдых на природе пойдет Овнам на пользу.

Телец

Тельцам не стоит рубить с плеча и делать поспешные выводы. Интуиция порой тоже подводит. Не судите о людях по первому впечатлению, оно бывает обманчивым.

О путешествии Тельцы пока могут не думать. Мечту придется отложить. Но никто вам не запрещает весело и активно провести ближайшие три дня. Что это будет, решать вам. Вот несколько вариантов: поездка на дачу, шоппинг, прогулки, спорт или посещение театра. Ваша цель на уик-энд - не сидеть дома.

Близнецы

Обязательно следите за своим здоровьем. Могут обостриться хронические заболевания. Возможно, придется обращаться в больницу. Сон и хорошее питание помогут восстановить силы.

А еще звезды предупреждают: не совершайте импульсивных покупок. Не стоит вестись на большие скидки и слишком заманчивые предложения. Результат такого шоппинга вас вряд ли порадует.

Раки

Выходные звезды рекомендуют провести в окружении семьи. Это хороший шанс решить вопросы и даже проблемы. Не расстраивайтесь из-за конфликтов с друзьями и близкими. Они в любом случае всегда будут рядом.

Главная задача Раков на выходные - провести уик-энд в комфортной для себя обстановке, без большого скопления людей. Прогуляйтесь, сходите в кафе или устройте себе «тюлений» отдых. Кто-то же должен смотреть сериалы.

Лев

Чрезмерная практичность и рационализм Львов могут спугнуть окружающих. Есть риск, что они не так вас поймут. Представителям огненной стихии пора расслабиться.

В выходные Львы могут заниматься всем, что только придет им в голову, кроме физических нагрузок. Есть вероятность получить травму. Поэтому тренировки и многочасовые прогулки лучше исключить. Замените их шоппингом, шашлыками на природе или походом в парк.

Дева

Девы в этот уик-энд не останутся незамеченными. Ваше чувство юмора и обаяние будут как магнит притягивать окружающих.

И начинайте планировать будущее путешествие/отпуск, звезды разрешают. Пока же можете отправиться в минипоездку: рвануть на все три дня на дачу или укатить на машине куда глаза глядят.

Только не сидите в четырех стенах. Выберетесь хотя бы на пару часов из дома.

Весы

Трудолюбивые и упорные Весы смогут вкусить плоды своих стараний. Некоторые почувствуют себя более успешными.

Чтобы не испортить впечатление от выходных, откажитесь от любых авантюр и не выясняйте отношения. Звезды не советуют также посещать общественные места. Вы же не хотите быть втянуты в конфликт?

Скорпион

Даже в выходные Скорпионы не смогут полностью отойти от дел. Вам поступит некое предложения, которое раскроет ваши таланты и способности. А вот от новых знакомств и увлечений лучше отказаться.

Звезды советуют навестить родных, провести время с друзьями. Кстати, благоприятный период для того, чтобы пригласить на свидание человека, который вам симпатизирует.

Стрелец

Стрельцы, не взваливайте все на себя. Позвольте другим побыть инициативными.

Будьте избирательны в словах, можно легко кого-то обидеть. И тогда конфликта не избежать.

В целом наступающие выходные - не самое благоприятное для вас время. Стрельцы могут столкнуться с неприятностями.

Уик-энд рекомендуется по большей части провести на природе. Также можно заняться домашними делами, например, уборкой.

Козерог

Звезды говорят, Козерогам нужно заняться саморазвитием. Например, можно пройти онлайн-курс. Вам пора раскрыть свои таланты. В ближайшие выходные Козерогам разрешено делать все, о чем вы мечтали. Энергии для этого у вас хоть отбавляй. Ремонт, перестановка, приведение в порядок дома и участка не будут лишними. А еще кому-то пора сходить на фитнес.

Водолей

Малознакомым людям Водолеи могут показаться легкомысленными. Относитесь серьезно к своим ценностям. Вам нужно четко понимать, что для вас важно. В целом же выходные обещают быть интересными и насыщенными. Заведите новых знакомых. Это пойдет на пользу.

А еще выходные - удачное время, чтобы заняться собой. Тренировки, спорт принесут плоды. К концу уик-энда запишитесь на расслабляющую процедуру.

Рыбы

Рыбы будут все в делах. И, кстати, рабочие поездки окажутся весьма удачными. В профессиональном плане у вас все складывается как нельзя лучше. Возможно, Рыбам потребуется помощь друзей.

Не забудьте уделить время любимому человеку. Например, сходите на романтический ужин.

Выходные должны принести Рыбам удовольствие. Посетите бильярд, посмотрите веселую комедию. Одним словом, сделайте все, чтобы настроение в этот уик-энд у вас было отличное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости