Глоба предрекла великое счастье и много денег некоторым знакам уже с 11 июня

Глоба предрекла великое счастье и много денег некоторым знакам уже с 11 июняpxhere.com

Но кто-то окажется не у дел

Астролог Тамара Глоба предостерегает: с 17 июня нужно быть аккуратнее с деньгами и планами. Возможны непредвиденные ситуации, но некоторых, наоборот, ждет успех.

Овен

С 9 по 20 июня эмоциональное состояние Овнов может пострадать. Лучше в этот период лишний раз не волноваться. Звезды советуют вам совладать с эмоциями, иначе вы рискуете оказаться без денег.

Телец

Если Тельцы успели скопить деньги, то в период с 9 по 20 июня не ощутят ничего критичного. Для вас начнется благополучное время. Можете начать активно общаться с людьми - это подарит полезные связи.

Близнецы

Для Близнецов наступила белая полоса. С 11 июня представители этого знака обретут успех. Возможен неожиданный подарок от второй половинки или хорошего друга. Примите с благодарностью все, что случится в этот период, а дальше будет еще лучше. 

Рак

У Раков тоже начинается активный период. Вы найдете новый источник дохода, а может быть получите хорошую должность. Но чтобы не спугнть удачу, действуйте аккуратно. Не торопитесь, и не берите на себя слишком много. Фиксируйте каждое свое действие и анализируйте его.

Лев

У Львов было активное начало месяца, и они могли подустать. Сейчас можно немного выдохнуть и передать часть своих обязанностей другим. Закончите все начатое до 17 июня, а потом с чистой совестью планируйте заслуженный отпуск.

Дева

Девы в это время могут начать встревать в конфликты. Поэтому, проявите максимум терпения. Это поможет вам осилить все ваши начинания и не испортить свою репутацию. Не обращайте внимание на критику, доверяйте своей интуиции, чтобы двигаться вперед.

Весы

Представителям этого знака покажется, что они не могут проявить себя, но спешка ни к чему хорошему не приведет. Звезды советуют вам действовать медленно, но не упускать возможности заручиться поддержкой других. Будьте осторожны с деньгами: чрезмерная активность может обернуться лишними тратами.

Скорпион

Скорпионов ждет накал страстей. 17 июня возможен небольшой кризис. Чтобы не выгореть, побольше отдыхайте. Не забывайте одаривать себя приятными мелочами и исполняйте свои желания.

Стрелец

Стрельцов ждет трансформация. Скоро у вас будут большие перспективы, новые знакомства и идеи. Это поможет вам в работе. Главное - не впадать в апатию. Иначе она перечеркнет все хорошее до середины июня. 

Козерог

В первые дни месяца у Козерогов могут быть проблемы. Они будут преследовать вас до 17 июня. Какое-то время придется разбираться со всем и сразу. Звезды советуют переждать этот момент: к Новолунию все ваши труды окупятся. После 18 июня наступит небольшая передышка, а потом резкий разворот на белую полосу удачи.

Водолей

Водолеи будут крайне продуктивны в июне. Но новые дела лучше пока не начинать. Звезды советуют вам направить все силы на завершение текущих задач. Уделите внимание любимым, иначе скоро вас вновь захватят дела. 

Рыбы

Рыбы выплывают на белую полосу удачи. Представители этого знака прислушались к советам и получили ее сполна. Закрепите результат: не тратьте заработанное на ерунду. Звезды советуют вам тщательно обдумывать каждое свое действие и, возможно, даже немного сэкономить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости