На Близнецов точат зуб, Водолеи испортят отношения с любимым: Глоба о первой половине июня

На Близнецов точат зуб, Водолеи испортят отношения с любимым: Глоба о первой половине июняpxhere.com

Представителям зодиакального круга рассказали, чего им ожидать до 15 июня. У кого-то не все ладно в личных отношениях, другим придется изрядно попотеть на работе. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

До 11 июня увольняться, менять сферу деятельности звезды не рекомендуют. Если и устраиваться на новую должность, то лучше на следующей неделе. 

В личной жизни могут возникнуть проблемы. 5 июня Венера перешла в огненного Льва, где пробудет до самой осени. Поэтому конфликты во взаимоотношениях с партнером неизбежны. Это время, когда эмоции будут бить через край, многих одолеет чувство ревности. Семейные пары рискуют оказаться на грани развода. 

Овен

В первой половине месяца у Овнов возрастут интеллектуальные способности. Воспользуйтесь этим по полной. В работе старайтесь больше проявлять себя.

И будьте готовы! Ближе к 10 июня представители огненной стихии найдут вторую половинку. Судьбоносная встреча, скорее всего, произойдет во время путешествия. 

Телец

Тельцам будет сложно собраться в этот период, бабочки в животе и романтический настрой будут отвлекать от работы. Но пренебрегать своими обязанностями все же не стоит. Иначе в конце месяца придется изрядно потрудиться. Начальство явно не оценит такую несобранность. 

Если Тельцы давно планировали с кем-то серьезно поговорить, то, пожалуй, момент настал. 

Близнецы

Споры в первой половине месяца исключите полностью. Лучше обратите внимание на людей, которые вас окружают. Один из них может доносить до вас. Недоброжелатель Близнецов очень боится, что вы добьетесь успеха. Зато в личной жизни все будет гладко. Поддержка любимого человека и родных придадут вам сил. 

Рак

В начале июня сил Ракам будет не хватать. Все изменится к концу месяца, появится энергия и желание творить. А пока звезды рекомендуют отдохнуть вместе с родными, выбраться на природу. Поберегите себя, скоро вам предстоит включиться в работу по полной. А еще помните, вода - это ваш источник силы. Она поможет добиться желаемого в самые короткие сроки. 

Лев

Представители огненной стихии будут очень активны, особенно в личной жизни. Венера, находящаяся в вашем созвездии, подтолкнет к изменениям во взаимоотношениях с партнером. Однако данные перемены могут стать фатальными, постарайтесь этого не допустить. 

Некоторые Львы резко захотят поработать над своей внешностью. Эксперименты действительно могут пойти на пользу. Диета и спорт тоже будут очень кстати. Результаты вас порадуют. 

Дева

Если Девы давно собирались сменить работу, то сейчас для этого самое время. Дерзайте и ничего не бойтесь. Главное, не медлить, иначе можно упустить свой шанс и возможности, которые дарит вам судьба. 

Обязательно позаботьтесь о своем здоровье. В начале месяца могут обостриться хронические заболевания. 

Весы

Весам нужно контролировать свои эмоции и не вестись на провокации. Однако замыкаться в себе и сидеть целыми днями дома - не лучший выход. Звезды рекомендуют чаще гулять на свежем воздухе. 

Одинокие Весы могут найти свою любовь. Не отказывайтесь от приглашений друзей посидеть в кафе или провести время в хорошей компании. 

Из минусов: Весы рискуют отравиться. Поэтому следите за тем, что едите. 

Скорпион

Скорпионам нужно быть готовыми к переменам. На работе проявляйте терпение и избегайте конфликтных ситуаций. До 11 июня за своим поведением и словами нужно следить особенно. От этого зависит, каким вы запомните это лето. 

Стрелец

Фортуна в этот раз окажется не на стороне Стрельцов. Удачу придется выбивать едва ли не силой. Пора взять себя в руки! 

Но и без приятных моментов не обойдется. Появятся возможности изменить свою жизнь. Пользоваться шансами или нет, решать только вам. 

Козерог

Из Козерогов, кажется, вытянули все соки. По возможности возьмите отпуск и отдохните от работы. На почве усталости и выгорания возможны конфликты с начальством. Этого лучше не допускать. Решительные действия и важные изменения в жизни отложите до 8 июня. А пока можете все тщательно распланировать. Силы, энергия и желание активничать появятся у Козерогов к середине июня. 

Водолей

Память в этот период может подвести Водолеев. Лучше записывать все дела и задачи в ежедневник. Так вы не подведете ни себя, ни других. А еще избежите возможных проблем.

Внимание звезды советуют уделить любимому человеку. Между вами может возникнуть недопонимание. Проявите всю свою любовь и нежность по отношению к партнеру. 

Рыбы

Кто-то из вас решит, что пора организовать собственный бизнес, но пока лучше не торопиться с реализацией идеи. Сейчас куда важнее поработать над собой, избавиться от страха загубить начатое, поднять самооценку. Больше общайтесь с коллегами и начальством. И если возникнут недочеты на работе, исправляйте их спокойно. 

Зашкаливающие эмоции Рыб могут сыграть злую шутку в личных отношениях. Попросите любимого человека не реагировать на ваши перепады настроения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости