Детскую больницу в Нижнем Новгороде отремонтировали за 25 млн, чтобы стало уютнее

Детскую больницу в Нижнем Новгороде отремонтировали за 25 млн, чтобы стало уютнеефото с сайта правительства Нижегородской области

В детской поликлинике № 39 Нижнего Новгорода завершился капитальный ремонт. На него потратили 25,5 миллиона рублей. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Ремонт в детской поликлинике № 39 шел два года. Там отремонтировали медицинские и вспомогательные кабинеты, лестничные пролеты и кровлю здания, а также заменили лифты. На это потратили 25,5 миллиона рублей. 

Также в поликлинику закупили новое оборудование: две диагностические ультразвуковые системы, комплекс для многосуточного мониторинга артериального давления, авторефрактометр. На это потратили 9,3 миллиона рублей.

“Мы стараемся сделать все для того, чтобы визиты маленьких пациентов к врачу были максимально позитивными и комфортными. Наши красивые, уютные пространства не только создают хорошее настроение детям, родителям и сотрудникам медучреждения, но и позволяют разделить потоки пациентов в зависимости от цели посещения”, - сказала главврач поликлиники Инна Кондратьева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости