Скорпионов могут разочаровать, Водолеям обещают приятное знакомство: прогноз от Глобы

Скорпионов могут разочаровать, Водолеям обещают приятное знакомство: прогноз от Глобыpxhere.com

Звезды дали советы и предостережения всем знакам зодиака на предстоящие три дня. Прогноз с 3 по 5 июня опубликовали на сайте biwork.ru.

Овен

Овнам пришла пора разобраться в собственной жизни. Пересмотрите рабочий график и научитесь правильно расставлять приоритеты. А еще слушайте то, что говорят окружающие, вам могут дать хороший совет или подкинуть идею. Смело вступайте в дискуссии. О здоровье и отдыхе тоже не забывайте.

Телец

Сейчас не лучшее время для праздности и лени. На этих выходных вы точно не сможете отсидеться дома. У Тельцов накопилось слишком много дел, встреч и общения. Важно взять себя в руки и сделать все запланированное. 

Не отказывайте в помощи окружающим. Даже если те просто попросят совет. Помните, что в вашем внимании и поддержке нуждаются многие. 

Близнецы

Близнецам звезды обещают известие, которое положительно скажется на вашей жизни. Представителям воздушной стихии следует больше общаться и даже проявлять любопытство. Вам резко захочется действовать, попробовать себя в различных сферах. Одним словом, у Близнецов появится энергия для активностей. 

Но вот в личной жизни излишняя инициативность может навредить. 

Раки

Доверять каждому обещанию и предложению не нужно. Вами могут манипулировать. Выходные - отличное время для того, чтобы заняться работой, которую раньше откладывали. Ваших сил и энергии хватит на решение даже самой сложной или скучной задачи.

Львы

Избегайте излишней откровенности с близкими. Это может привести к ссоре или к обидам. Вы можете случайно ранить родного человека. Осторожность потребуется и при общении с коллегами, деловыми партнерами. Если есть незавершенные дела, самое время их закончить. А еще Львам очень важно обратить внимание на здоровье. Прогулки на свежем воздухе, здоровая еда пойдут только на пользу. 

Дева

На этих выходных Девы не должны прибегать к обману, лучше не скрывать ничего от окружающих. Иначе проблем и неловких ситуаций не избежать. А вот делами точно стоит заняться, даже сложные задачи будут вам нипочем. Но лучше использовать проверенные методы работы. 

Весы

Весам важно прислушаться к своей интуиции, она подскажет, как правильно поступить. С малознакомыми людьми соблюдайте осторожность. Кто-то захочет использовать ваше к нему расположение. Эксперименты и кардинальные изменения в этот период лучше исключить, вы рискуете. А вот общение с близкими пойдет только на пользу. 

Скорпион

Полагайтесь на этих выходных исключительно на себя и свои силы. Окружающие могут вас подвести и разочаровать. Серьезные дела лучше отложить на потом. Есть риск совершить ошибку или упустить что-то важное. А еще не делитесь ни с кем своими планами. Их могут подвергнуть критике, что только огорчит Скорпионов. 

Стрелец

Не доверяйте всему, что услышите. Информации будет много, ее важно тщательно проверять. Опасайтесь провокации и спокойнее относитесь к происходящему вокруг. 

Обязательно выделите время на отдых. Займитесь любимым хобби или делами, которые приносят вам удовольствие.

 Козерог

Прислушайтесь к своей интуиции, она точно вас не подведет. Очень важно при принятии решений доверять себе. К новостям, которые услышите, относитесь внимательно. Среди них могут быть ценные для вас известия. А вот новые дела лучше пока не начинать.

Водолей

Энергии у Водолеев более чем достаточно, любая задача будет даваться легко, пусть даже самая сложная. Делайте все с комфортом, не спеша, уделяя внимание деталям. А вот хвастаться своими успехами и распространяться о планах звезды не советуют. В вашем окружении могут быть недоброжелатели. 

Но есть и хорошая новость: некоторых Водолеев ждет приятное знакомство. Так что смотрите в оба. 

Рыбы

Рыбам будет сложно сконцентрироваться и быстро принимать решения. Поэтому пока лучше заняться чем-то легким и знакомым. Тратиться по-крупному не рекомендуется, деньги правильнее будет отложить. В будущем вас ждут большие покупки. Вечера проводите в спокойной обстановке. Настало время восстановить силы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости