Сорвете куш, деньги сами придут в руки: Глоба выделила 3 везунчиков июня по знаку зодиака

Сорвете куш, деньги сами придут в руки: Глоба выделила 3 везунчиков июня по знаку зодиакаФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые в июне смогут хорошо заработать или продвинуться по карьерной лестнице. Прогноз опубликован на официальном YouTube-канале. 

Овен

Овны получат возможность заработать в этом месяце больше денег, чем обычно. Июнь для вас станет временем внезапных заработков. Представители огненной стихии буквально выиграют ситуации, связанные с материальными вопросами. Овнов ждут неожиданные покупки, прибыль и приобретения. Вообще в вашей жизни будет интересный период для открытий и интеллектуальной деятельности. А еще июнь хороший месяц для работы, поступления в вуз и общения. 

Близнецы

В июне Близнецы столкнутся с неожиданными ситуациями и событиями. Кто-то готовится сделать вам интересное предложение. Но многие дела, которые вы планировали, могут сорваться в самом начале. Однако какие-то из них все-таки состоятся в самом лучшем варианте. И этим удачно начало месяца, а также середина второй декады.

"Ваш ум и интеллект будут очень востребованы в течение всего июня. К концу месяца на службе Близнецов ожидает важный поворот. Вы сможете заработать благодаря способностям нужные для дома и семьи деньги. Но не тратьтесь, потому что в этот период важно экономить средства". 

Рак

В предстоящем месяце Раки смогут решить материальные вопросы. В этом может помочь некая группа людей, компания дружественная вам. Перед представителями водной стихии откроются новые перспективы. Активность, которую разовьют Раки в июне, будет связана с деньгами. 

"Вы будете стремиться заработать нужные вам деньги. И в этом поможет не агрессивность, а ваши чувства, смелость, обаяние и интеллект. Будьте очень внимательны в финансовых вопросах, вложениях в начале третьей декады июня. Последние дни месяца принесут хорошие заработки, хорошие путешествия, возможность приобрести недвижимость и сделать полезные вложения".

...

  • 0

Популярное

Последние новости