Нижегородский блогер назвал родной город "мертвым": фоторепортаж
- 12 апреля 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Нижегородский блогер прошелся по улицам нашего города и пришел к выводу, что Нижний Новгород — это мертвый город. В своем «ЖЖ» пользователь skaznov разместил подробный фоторепортаж и высказал свое мнение относительно состояния улиц Нижнего.
Нижний Новгород - это город, который небезразличен своим жителям, город, который любят за его богатую историю и культурное наследие. Единственное, чего не понимает пользователь skaznov, так это равнодушие со стороны властей. Представители власти гордо рассказывают о процветании Нижнего Новгорода, о показательных уборках районов и радуются перспективам развития столицы Приволжья. Однако всю плачевность ситуации видят только сами нижегородцы, живущие обычной жизнью.
Свой фоторепортаж блогер сделал во время прогулки по Нижнему.
В нашем городе есть много телефонных будок, но места их установки наводят на странные мысли.
Контейнеры стоят прямо на проезжей части, на автостоянках, проездах, тротуарах.
Это участок улицы перед Газпромом. Все очевидно.
Это сквер перед Газпромом.
Брусчатка, еще с того года.
Убогие лавочки в сквере ужасного желтого цвета, выполненные из металла. Примечательно, что урны стоят на значительным расстоянии от лавочек.
Уже привычный для Нижнего Новгорода оползень.
Новая урна на месте прошлогодней с надписью «Чистый город».
Эпохи и столетия.
Проталина.
Элитный участок пока под неэлитным жильем.
В 20 метрах от центральной улицы.
Выезд на центральную улицу.
Уже обычное для нижегородцев состояние зданий.
Окна в доме заложены кирпичами.
Разруха не обошла даже дом покойного губернатора.
Сараи. В центре города! Жители подпирают их палками в надежде на то что они еще немного простоят.
Весенний пейзаж.
Лавочка на детской площадке.
Культурные нижегородки.
Обычная картина.
Все хоть раз в жизни видели такую картину.
Солидный офис в доме.
А это Ильинка. Разрухи стало по сравнению с тем годом еще больше. Градоначальникам должно быть стыдно за то, что город начинает умирать.
Напомним,это не единственный случай внимательности нижегородских блогеров. Портал ProGorodNN уже писал о том, как блогер заметил явные отличие ботинок Медведева от обуви нижегородских чиновников.